ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ СЕДЬМОГО МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДВУЯЗЫЧНЫХ ЭССЕ «БИЛИНГВА»!

Конкурс стартовал 1 июня и был приурочен к объявленному в России Году науки и технологий. Вкладу представителей разных языков и культур в развитие мировой науки была посвящена и одна из тем эссе конкурса «Билингва». В конкурсе 2021 года принимали участие дети и молодежь в возрасте от 10 до 22 лет. Финальные мероприятия конкурса запланированы на 17-20 ноября т.г. и пройдут в Москве.

Шестой московский конкурс детского творчества «Билингва» проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы во взаимодействии с Советом по делам национальностей при Правительстве Москвы и Международным педагогическим обществом в поддержку русского языка. Готовит и проводит конкурс Автономная некоммерческая организация Центр содействия межнациональному образованию «Этносфера» при научно-методической поддержке Московского педагогического государственного университета.

Со списком финалистов седьмого конкурса «Билингва» из зарубежных стран и регионов России можно ознакомиться здесь. Список московских победителей конкурса будет опубликован не позднее 10 ноября т.г.

От всей души поздравляем ребят с победой в конкурсе, открывающем всем нам красоту и богатство родных языков!

Контактная информация: mail@etnosfera.ru, konkursesse16@mail.ru

Юренко Юрий Юрьевич, тел. 8-964-586-58-60;

Юнусова Анна Юрьевна, тел. 8-916-553-34-47.

Похожие записи:

Поделитесь этим материалом в социальных сетях:

Популярные книги

Все книги