­

Центр содействия 
межнациональному образованию 
«Этносфера»

Центр «Этносфера»
+7(916)652-22-50
mail@etnosfera.ru

0
Корзина
 x 
Корзина пуста
0
Корзина
 x 
Корзина пуста

 

№ п/п

ФИО

Страна, город

Образовательная организация

1

Амбрушкевич Татьяна Львовна

Республика Беларусь,

г. Осиповичи

Государственное учреждение образования "Гимназия г. Осиповичи"

2

Боровая Ирина Николаевна

 

Республика Беларусь, г. Минск

Минский государственный областной лицей

3

Вагапова Эльвира Гимрановна

РФ, Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Урмикеево

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Наследие», учитель русского языка и литературы

4

Вадовская Сима Владимировна

РФ, г. Екатеринбург

МАОУ СОШ № 157 города Екатеринбурга

5

Вуйич Таня

 

Республика Сербия, г. Белград, Гроцка

Средняя школа Гроцка

 

6

Гулич Ольга Валентиновна

 

Республика Беларусь, г. Гродно

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г. Гродно»

7

Данилович Юлия

 

Сербия, Белград

Русский детский культурный центр. Сербского отделения

Международного общественного фонда единства православных народов

8

Дауленбаева Гаухар Усеновна

Республика Казахстан, г. Алматы

НИШ ХБШ г. Алматы

 

9

Еникеева Нелли Ильинична

Свердловской область, Нижнесергинский район, с. Старобухарово

МКОУ ООШ с. Старобухарово

10

Ерошевич Анна Викторовна

Республика Беларусь, г. Минск

УО Минское суворовское военное училище

11

Жилинскене Ауксе

 

Литовская республика,  Утенский р.н, с. Ужпаляй

Ужпаляйская гимназия Утенского района, Литовской Республики

 

12

Иванова Мирослава Борисова

Республика Болгария, г. Ямбол

ПМГ «Атанас Радев“ г. Ямбол

13

Иоргачева Альфия Табрисовна

 

РФ, Республика Татарстан,

 

МБОУ «СОШ им. С.А. Ахтямова  с. Манзарас»; МБУ ДО «Центр детского творчества «Галактика»

 

14

Коваль Дмитрий Александрович

Луганская Народная Республика, птт. Славяносербск

ЛНГУ имени В. Даля

 

15

Лось Татьяна Николаевна

 

Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Балхаш

 

Коммунальное Государственное учреждение  "Общеобразовательная школа №1 имени Горького г. Балхаша" Карагандинская область, Казахстан

16

Марчук Юлия Михайловна

 

Донецкая Народная Республика, г. Горловка

 

Горловской общеобразовательной школы I-III ступеней № 55 Управления образования администрации города Горловка

17

Миронова Марина Николаевна

РФ, Республика Мордовия, г. Саранск

МОУ СОШ № 24

18

Муллаахунова Нилуфар Мухаматумановна

 

Республика Узбекистан, г. Андижан

 

Региональный центр переподготовки и повышения квалификации работников народного образования при Андижанском государственном университете

19

Пушенова Эльмира Ермековна

Республика Казахстан, г. Алматы

Galaxy International School

20

Слепцова Марфа Ивановна

РФ, Республика Саха (Якутия), г. Якутск

МОБУ "Мархинская СОШ №1"

 

21

Смирнова Наталья Леонидовна

РФ, г. Екатеринбург

 

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

22

Черкес Наталья Ивановна

 

Республика Беларусь, Гродненская область, г. Скидель

ГУО «Средняя школа № 1

 г. Скиделя»

 

23

Чернега Елена Николаевна

Германия,

Франкфурт-на-Майне

Русская субботняя школа «Слово»

24

Шкурская Екатерина Алексеевна

Республика Калмыкия, г. Элиста

Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова

25

Эрор Елена Юрьевна

Венгрия, г. Будапешт

Культурно-образовательный общественно-полезный Фонд «Алфавит»

­